Сделать запрос
Запросить стоимость
Ваш запрос добавлен
Ультразвуковые ванны

Ультразвуковые ванны

05.02.2019
Ультразвуковая очистка гарантирует быстрый результат и не причиняет изделию вреда. На сегодняшний день ее практикуют в различных сферах. Корпус ультразвуковых ванн выполняют из нержавеющей стали высокого качества.

Преимущества ультразвуковых ванн


Преимущества прибора очевидны: простая дезинфекция, легкая очистка, прочность и долговечность. Ультразвуковые ванны применяют для высокоэффективной очистки всевозможной лабораторной посуды от нагара и жировых загрязнений.

Помимо того, с ее помощью выполняют целый перечень задач в клинических и в биотехнологических лабораториях. Обработка в подобных приборах превосходит практически все иные методы очистки.

Немаловажно отметить, что ультразвук обеспечивает предельно бережное удаление загрязнений и предотвращает механические повреждения, продлевая срок службы лабораторного оборудования. В ультразвуковых ваннах обрабатывают практически все изделия, выполненные из цветных металлов, стали, неметаллических веществ.

Кроме того, ультразвуковые приборы применяют для смешивания веществ, проведения дегазации растворов. Их задействуют и при необходимости увеличить интенсивность определенных химических процессов.

Ультразвуковые ванны по праву признаны идеальным способом очистки лабораторного инструментария и посуды сложнейшей конфигурации без использования определенных сильнодействующих чистящих веществ. Благодаря высокопрочному корпусу обеспечивается продолжительная бесперебойная работа соответствующего прибора.

Особой популярностью нынче пользуется ультразвуковая ванна WUC-A01H. Ее объем равен 1,2 литра, чего достаточно для выполнения различных задач по очистке лабораторной посуды. Частота ультразвука равна 28 кГц, температура фиксирована - 75⁰, мощность – 170 Вт, вес – 1,9 кг. Такой прибор удобен в применении. Ведь с его помощью не проблематично очистить различные предметы от загрязнений, не причинив им вреда.

Для покупки надежных товаров, которые приятно порадуют своим качеством и долговечностью нынче достаточно посетить наш профильный ресурс. В представленном ассортименте лабораторного оборудования каждый найдет то, что ему необходимо.