+7 (812) 418-33-18

пн-пт 10:00-18:00

Сделать запрос
Запросить стоимость
я согласен на обработку персональных данных
Ваш запрос добавлен
Направления деятельности организации

Приобретение лабораторной мебели: нюансы и особенности

Приобретение лабораторной мебели: нюансы и особенности

08.06.2018

Данный вид мебельной продукции относится к специализированной группе товаров узкого применения. Используют его для оборудования технических помещений разнообразного профильного назначения: лаборатории при заводах, исследовательские центры, научные учреждения.

Продажа лабораторной мебели в СПб представлена следующими единицами:

● рабочие поверхности;
● шкафы для хранения оборудования и расходного материала;
● тумбы;
● стеллажи;
● шкафы с вытяжкой и защитным стеклом;
● сервисные надстройки;
● столы и прочее.
Стоит отметить, что для оснащения каждого помещения, необходим индивидуальный подбор комплектов.

Отличительные особенности

Некоторые задаются вопросом, можно ли вместо лабораторной мебели купить обычный шкаф и стол из ДСП, например. Ответ однозначный - нет. В производстве специализированного оборудования для подобных помещений применяют материалы повышенной безопасности: трудно воспламеняемые, устойчивые к воздействию агрессивных веществ, свойственных рабочему процессу. Готовая мебель не впитывает влагу и посторонние запахи, легко моется, устойчива к механическим повреждениям, сохраняет внешний вид.

Продажа лабораторной мебели в СПб сопровождается рядом нормативных документов: сертификаты качества, соответствия ГОСТу, иные требования, предъявляемые к производителю. Все это позволит приобрести качественный товар.

Производство

Многолетний опыт работы позволяет выбрать клиенту два варианта приобретения: под заказ или купить готовую продукцию. В первом случае возможна индивидуальная разработка дизайна, формы и размеров. К производству под заказ прибегают в случае необходимости оборудования нестандартных помещений. Реализация готовых экземпляров позволит внимательно рассмотреть каждую деталь, протестировать и оценить удобства сборки. В любом случае, способ создания не влияет на качество товара. Вся продукция отличается высокой мобильностью и эргономичностью. В случае перестановки, ремонта или переезда, не составит большого труда перенести мебель на новое место. Предоставляется гарантия на любой товар.


Возврат к списку