+7 (812) 418-33-18

пн-пт 10:00-18:00

Сделать запрос
Запросить стоимость
я согласен на обработку персональных данных
Ваш запрос добавлен
Направления деятельности организации

Правильное хранение лабораторного инструментария - залог безопасного и успешного опыта

Правильное хранение лабораторного инструментария - залог безопасного и успешного опыта

13.08.2019

Интересные эксперименты, увлекательные опыты и наличие хороших лабораторных условий для их проведения - это всего лишь 50 процентов успеха. В большей степени безопасность исследования и точность результата зависит от правильности хранения препаратов и лабораторных инструментов.

Преимущества лабораторных шкафов из Техрадиуса

Результативность и безопасность - не только умение на практике реализовать свои знания, но понимание и забота о реактивах и прочих веществах, препаратах, которые необходимо содержать определенным образом. Неправильное хранение приводит к потере свойств или их изменению, что влечет опасность во время проведения опытов.

Техрадиус многие годы использует в качестве партнеров проверенных производителей разных стран. Лабораторные шкафы для хранения инструментария, реактивов, прочих веществ и оборудования собраны из прочных материалов, устойчивых к взаимодействию агрессивной среды. Они могут безопасно служить хранилищем в лаборатории без плачевных последствий, так как производитель гарантирует качественную эксплуатацию на десятилетия.

В каталоге присутствуют как отечественные модели, так и импортные образцы. Они отличаются материалом, внешним видом, по высоте, вместительности, ширине и тд.

Среди преимуществ товара из магазина Техрадиус следует отметить:

  • надежную службу продукции многие годы;
  • прочность конструкции;
  • многофункциональность;
  • разнообразие размеров;
  • стойкость к влиянию агрессивных воздействий химических препаратов.

Во время выбора правильного лабораторного шкафа следует воспользоваться бесплатной консультацией менеджера компании Техрадиус. Специалист сможет подобрать те модели, которые будут соответствовать возлагаемым на них задачам. К примеру, посуда должна храниться в одних шкафах, приборы в других, а третьи модели подходят для реактивов. Важно не ошибиться в выборе, чтобы весь инструментарий находился на своем месте в условиях правильного сбережения.

Приятное соотношение цены и качества

Сомневаетесь в своем выборе? Непременно пообщайтесь в телефонном режиме с менеджером магазина.

Специалист проведет консультацию по любой позиции товара с уточнением его предназначения, характеристик, производителя. Если окажется, что вы ошиблись с выбором по цене или назначению, сотрудник предложит более подходящие товары, так как Техрадиус - это широкий ассортимент качественной продукции на любой вкус для всех видов лабораторных работ и исследований по доступным ценам.


Возврат к списку