Сделать запрос
Запросить стоимость
Ваш запрос добавлен
Лабораторная посуда - основа успешного исследования

Лабораторная посуда - основа успешного исследования

06.08.2019

Материал для изготовления такого лабораторного инструментария должен быть стойким к самым агрессивным химическим веществам, перепадам температурного режима. Наиболее распространенное сырье - стекло. Также широко используются фарфор, кварц, алюминий и нержавейка.

Применение лабораторной посуды осуществляется не только в школах и высших учебных заведениях на практических занятиях. Многие предприятия проводят опытные испытания своей продукции перед введением ее в продажу. Для этого тоже используется лабораторный инструментарий.

Правильный выбор инструментария - залог успешной лаборатории

Цель обустройства любой лаборатории - применение высокотехнологических исследований и экспериментов для получения определенной информации. Верный помощник - качественная лабораторная мебель и посуда.

Техрадиус работает с проверенными производителями российского и зарубежного рынка. Весь ассортимент компании в виде пробирок, чаш, мензурок, колб, прочих сосудов и принадлежностей прошел тестирования качеством и соответствует всем запросам безопасного применения:

  • устойчивость к деформации и вступлению в реакцию с агрессивной средой;
  • температурная устойчивость;
  • длительный срок безопасной эксплуатации.

Техрадиус помогает оснастить лаборатории любых направлений: школьные и институтские учебные специальные классы, посещения для научных исследований и тестирований на предприятиях. В зависимости от этого и вида предстоящих исследований, специалисты компании смогут предложить все необходимые принадлежности для оснащения высокотехнологичной лаборатории.

Цена лабораторной посуды

Долгие годы компания Техрадиус находится на вершине российского рынка по продаже лабораторных принадлежностей, в том числе мебели и посуды. Среди широкого ассортимента товаров каждый заказчик сможет подобрать весь необходимый набор для оснащения своей лаборатории всем необходимым, чтобы проводить желаемые опыты и исследования с высокой точностью полученного результата.

Стоимость посуды зависит от выбора поставщика и количества наименований. Однако ограниченный бюджет - не приговор. Складские распродажи - отличная возможность обеспечить свою лабораторию всем необходимым по сниженным ценам, не боясь за качество товара. Распродажа - всего лишь снижение цены из-за ограниченного количества определенной продукции.