Сделать запрос
Запросить стоимость
Ваш запрос добавлен
Фарфоровая лабораторная посуда

Фарфоровая лабораторная посуда

01.02.2019

Подобные изделия характеризуются высокой прочностью, а также устойчивостью к различным температурам. Фарфоровая лабораторная посуда достаточно тяжелая, не прозрачная. Поэтому она находит применение далеко не в каждой сфере. В такую категорию входят стаканы, ступки, чаши, ложки-шпатели.

Фарфоровая посуда с тонкими стенками сможет выдержать даже сильные перепады температур. Эти изделия применяют для выпаривания на песчаной или водяной бане. Но вот на открытом огне чаши не используются. В противном случае они могут попросту лопнуть. Инвентарь для нагревания должен быть покрыт специальной глазурью, гарантирующей сопротивление воздействию различных реагентов.

Ассортимент лабораторной посуды


В настоящее время лабораторная посуда из фарфора представлена в большом ассортименте. Если нужно осуществить определенные операции или подогревания, отдают предпочтение стаканам. Когда требуются выпаривание жидкостей или кристаллизация веществ, применяются кастрюли и чаши.

Для разделения жидкостей и твердых веществ в различных состояниях и для фильтрации осадков применяются воронки Бюхнера. Но вариаций изделий – уйма. Чтобы определиться с оптимальным выбором целесообразно воспользоваться консультацией опытных менеджеров. Они всегда рады подсказать клиенту наиболее приемлемый вариант под соответствующие запросы.

Лабораторная фарфоровая посуда сгодится как для химических, так и для медицинских исследований. Купить необходимый комплект можно по выгодным ценам в профильной компании. При выборе инвентаря стоит ориентироваться на качество соответствующей продукции. Фарфоровая посуда должна выдерживать любые условия эксплуатации. Поэтому стоит доверять лишь проверенным вариантам.

На нашем специализированном сайте каждый сможет подобрать необходимую лабораторную посуду из десятков представленных наименований. В широком ассортименте товаров клиент, несомненно, подберет то, что ему нужно. Стоимость реализуемой продукции приятно порадует. Взаимовыгодные условия для покупки, профессиональный сервис и оперативная доставка гарантированы. Осуществить заказ нынче не проблематично в режиме онлайн, либо по телефону.