Лабораторная посуда и оборудование, аналитические приборы, учебное оборудование
Поиск
 
Каталог продукции

 
Приборы Kyoto Electronics

Комбинированный плотномер-рефрактометр WBA-505 с проботборником ASU-505 и устройством смены проб СНD-500

Сочетает все качества рефрактометра  RA-520  и плотномера DA-500.  В комплекте с автоматическим проботборником ASU-505  и устройством смены образца CHD-500 представляет собой универсальный измерительный комплекс.

Устройство для автоматизации подачи  образца CDH-500 может использоваться как с приборами для определения плотности DA-500/DA-510, так и с автоматическими рефрактометрами RA-500/RA-520.

Емкость 24 образца, возможность работы в широком диапазоне температур.


 
Новости
24
ноября
24
октября
Выставка "ХИМИЯ 2011". 24 - 27 октября 2011 г. Аналитическое и лабораторное оборудование, лабораторная мебель и посуда.
13
октября
Сушильные шкафы предназначены для высушивания, кондиционирования, лёгкого обжига, вулканизации и прочих операций термической подготовки и обработки.