|
|
|
Приборы Tanaka
Анализатор температуры предельной фильтруемости Модель AFP-102
Модель AFP-102 автоматически выполняет определение температуры закупорки холодного фильтра - Cold Filter Plugging Point (CFPP) – метод проверки описанный в IP309, ASTM D6371 и JIS K2288. После усовершенствования предшествующих моделей, данная третья модель поколения была разработана с учетом накопленного опыта, собственных разработок и современных технологий Танаки. В данной модели произведены дальнейшие улучшения в построении системы для обеспечения "Легкости в работе"
НЕ ТРЕБУЕТ МЕТАНОЛА
Система охлаждения на элементах Пельтье позволяет обходится небольшим криостатом не требующим метанола..
ДВОЙНОЙ СПОСОБ ОХЛАЖДЕНИЯ
Способ охлаждения может быть выбран из линейного охлаждения и обычного пошагового охлаждения.
ПРОСТОТА И ЛЕГКОСТЬ В РАБОТЕ
Управление всей системой производится через простую мембранную клавиатуру, которая является стандартной для более чем половины автоматических анализаторов нефтехимических продуктов фирмы Tanaka. Работа проста и интуитивна.
НАДЕЖНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕНИСКА
Верхний и нижний датчики мениска установлены на держателе, который скользит взад и вперед, для взаимодействия с пипеткой. Данная новая конструкция не только облегчает работу действие, но также и обеспечивает надежное обнаружение в условиях, когда пипетка матовая
|
|
Новости
Выставка "ХИМИЯ 2011". 24 - 27 октября 2011 г. Аналитическое и лабораторное оборудование, лабораторная мебель и посуда.
Сушильные шкафы предназначены для высушивания, кондиционирования, лёгкого обжига, вулканизации и прочих операций термической подготовки и обработки.
|
|