Лабораторная посуда и оборудование, аналитические приборы, учебное оборудование
Поиск
 
Каталог продукции
 
Приборы Stanhope-Seta

Ручной аппарат для определения предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре Модель 99000-2

Состоит из фильтрационной сборки CFPP, сосуда Дьюара, U-образ-ного манометра и буферных 5 л сосудов. Дополнительно комплектуется вакуумным наосом, устройством для изготовления сухого льда.  Может использоваться с низкотемпературной CFPP баней 94000

 Характеристики:

 Соответствие стандартам: ASTM D 6371, IP 309, EN 116 , ГОСТ 22254

Вес: 6 кг


 
Новости
20
мая
Наша компания предлагает учебные стенды по технологиям 21го века в связи с новыми тенденциями в энергетике. Подробности - далее.
15
октября
В первых числах октября прошла Международная образовательная выставка, в ходе которой были продемонстрированы современные направления и перспективы развития российской системы образования.
13
октября
Сушильные шкафы предназначены для высушивания, кондиционирования, лёгкого обжига, вулканизации и прочих операций термической подготовки и обработки.
28
сентября
ГОСТ 3900-85 «Нефть и нефтепродукты. Методы определения плотности» вне стационарной лаборатории.
8
апреля